Протокол




Скачать 157.26 Kb.
НазваниеПротокол
ТипДокументы
rykovodstvo.ru > Руководство ремонт > Документы

II Открытый Чемпионат и Первенство Волосовского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ)

6 мая 2012 года



ПРОТОКОЛ
Данный протокол отражает результаты проведения II Открытого Чемпионата и Первенства Волосовского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ), которые проходили 6 мая 2012 года по адресу: Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д.57 (ГЛЦ «Родник»).

В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов, из них в возрасте:

до 8 лет – 27 спортсменов;

9 – 10 лет – 40 спортсменов;

11 – 13 лет – 25 спортсменов;

14 – 17 лет – 13 спортсменов.

Главный судья соревнований – Андрей Юрьевич Белецкий, судья международной категории «A», VI дан; главный секретарь соревнований – Екатерина Константиновна Сиротина, судья международной категории «A», IV дан.

Общее руководство организацией Соревнований осуществлялось Администрацией Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Общее руководство подготовкой и проведением места Соревнований осуществлялось Администрацией муниципального образования Волосовского городского поселения.

Непосредственно Соревнования организованы и проведены РОО «Федерация тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области».
Общекомандный зачёт




Клуб/инструктор

Кол-во участников

1 место

2 место

3 место



СК «ЮНОСТЬ»

14

10

7

4



Инстр. Рахматов Ф.Н.

49

9

10

4



СК «Хва-Ранг»

6

8

2

1



СК «ЧИНГУ»

13

5

6

4



СК «ФОРИС»

8

4

2

2



Инстр. Елфимов Г.

15

2

3

1

Итого:

105











РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНЫЙ ТУЛЬ


Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор




Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор

ДЕВОЧКИ




МАЛЬЧИКИ

до 8 лет (1 див.), кол-во участников – 1




до 8 лет (1 див.), кол-во участников – 12

1

Котова Карина

СК «ЧИНГУ»




1

Тарапанов Влад

СК «ЮНОСТЬ»













2

Наумов Михаил

СК «ЧИНГУ»













3

Арсентьев Артем

СК «ФОРИС»




ДЕВОЧКИ




МАЛЬЧИКИ

9-10 лет (1 див.), кол-во участников – 4




9-10 лет (1 див.), кол-во участников – 18

1

Мельник Ярослава

СК «Хва-Ранг»




1

Посметьев Алексей

СК «Хва-Ранг»

2

Служеникина Екатерина

Елфимов Г.




2

Добрышев Дмитрий

Елфимов Г.

3

Балуева Станислава

Елфимов Г.




3

Павлов Никита

СК «ФОРИС»

9-10 лет (2 див.), кол-во участников – 1







1

Мясоедова Екатерина

СК «Хва-Ранг»
















ДЕВУШКИ




ЮНОШИ

11-13 лет (1 див.), кол-во участников – 1




11-13 лет (1 див.), кол-во участников – 6

1

Фаткуллина Яна

СК «ЧИНГУ»




1

Дмитриев Даня

СК «ЮНОСТЬ»













2

Горячев Кирилл

СК «ЮНОСТЬ»













3

Кузнецов Вячеслав

СК «ЧИНГУ»







11-13 лет (2 див.), кол-во участников – 6













1

Смирнов Марк

СК «ЮНОСТЬ»













2

Арсентьев Саша

СК «ЮНОСТЬ»













3

Багратуни Ишхан

СК «ЮНОСТЬ»







11-13 лет (3 див.), кол-во участников – 2













1

Семикопный Максим

СК «ЮНОСТЬ»













2

Веселов Артем

СК «Хва-Ранг»




ЮНИОРКИ




ЮНИОРЫ

14-17 лет (1 див.), кол-во участников – 1




14-17 лет (1 див.), кол-во участников – 1

1

Грабовая Елена

СК «ФОРИС»




1

Марченко Константин

СК «ЧИНГУ»







14-17 лет (2 див.), кол-во участников – 4













1

Требушков Андрей

СК «Хва-Ранг»













2

Мухтаров Искандер

СК «ЮНОСТЬ»













3

Молодцов Сергей

СК «ЮНОСТЬ»


РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНЫЙ МАССОГИ


Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор




Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор

ДЕВОЧКИ




МАЛЬЧИКИ

до 8 лет 1 див., кол-во участников – 2




до 8 лет (1 див.) до 23 кг, кол-во участников – 8

1

Котова Карина

СК «ЧИНГУ»




1

Якушин Максим

Рахматов Ф.Н.

2

Никитина Анастасия

Рахматов Ф.Н.




2

Кудряшов Дмитрий

СК «ЧИНГУ»













3

Степанов Марк

СК «ЧИНГУ»







до 8 лет (1 див.) до 26 кг, кол-во участников – 4













1

Глявин Евгений

Рахматов Ф.Н.













2

Кузнецов Роман

Рахматов Ф.Н.













3

Шуневич Дмитрий

Рахматов Ф.Н.







до 8 лет (1 див.) до 29 кг, кол-во участников – 4













1

Арсентьев Артем

СК «ФОРИС»













2

Бобков Владимир

СК «ЧИНГУ»













3

Пугачев Александр

Рахматов Ф.Н.







до 8 лет (1 див.) до 32 кг, кол-во участников – 3













1

Тарапанов Влад

СК «ЮНОСТЬ»













2

Кудрявцев Никита

СК «ФОРИС»







до 8 лет (1 див.) до 35 кг, кол-во участников – 3













1

Хубиев Эльдар

Рахматов Ф.Н.













2

Унежев Алим

Рахматов Ф.Н.




ДЕВОЧКИ




МАЛЬЧИКИ

9-10 лет до 35 кг, кол-во участников – 2




9-10 лет (1 див.) до 29 кг, кол-во участников – 10

1

Мясоедова Екатерина

СК «Хва-Ранг»




1

Войну Степан

Рахматов Ф.Н.

2

Мельник Ярослава

СК «Хва-Ранг»




2

Егоров Денис

Елфимов Г.













3

Гайдуков Никита

СК «Хва-Ранг»

9-10 лет свыше 47 кг, кол-во участников – 1




9-10 лет (1 див.) до 32 кг, кол-во участников – 7

1

Служеникина Екатерина

Елфимов Г.




1

Ефимов Илья

СК «ФОРИС»













2

Васильев Максим

Рахматов Ф.Н.













3

Кузнецов Кирилл

Рахматов Ф.Н.







9-10 лет (1 див.) до 35 кг, кол-во участников – 4













1

Тимофеев Даня

СК «ЮНОСТЬ»













2

Хабаев Дмитрий

Рахматов Ф.Н.













3

Владимиров Тимофей

Рахматов Ф.Н.


РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНЫЙ МАССОГИ


Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор




Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор

ДЕВОЧКИ




МАЛЬЧИКИ







9-10 лет (1 див.) до 41 кг, кол-во участников – 2













1

Посметьев Алексей

СК «Хва-Ранг»













2

Комолов Вадим

СК «ФОРИС»







9-10 лет (1 див.) до 44 кг, кол-во участников – 2













1

Федотов Сергей

Рахматов Ф.Н.













2

Цуба Денис

Рахматов Ф.Н.







9-10 лет (1 див.) до 47 кг, кол-во участников – 2













1

Ваганов Артём

Елфимов Г.







9-10 лет (1 див.) св. 47 кг, кол-во участников – 3













1

Орлов Андрей

Рахматов Ф.Н.













2

Уткин Андрей

Рахматов Ф.Н.




ДЕВУШКИ




ЮНОШИ

11-13 лет (1 див.) до 155 см, кол-во участн. – 2




11-13 лет (1 див.) до 145 см, кол-во участн. – 6

1

Зимарева Елена

СК «ЧИНГУ»




1

Махмудов Сейфул

Рахматов Ф.Н.

2

Фаткуллина Яна

СК «ЧИНГУ»




2

Дмитриев Даня

СК «ЮНОСТЬ»













3

Судаков Даниил

СК «ЧИНГУ»







11-13 лет (1 див.) до 155 см, кол-во участн. – 6













1

Балашов Дмитрий

Рахматов Ф.Н.













2

Виноградов Александр

Рахматов Ф.Н.













3

Белоусов Кирилл

СК «ЧИНГУ»







11-13 лет (1 див.) до 165 см, кол-во участн. – 2













1

Горячев Кирилл

СК «ЮНОСТЬ»













2

Кузнецов Вячеслав

СК «ЧИНГУ»







11-13 лет (2 див.) до 155 см, кол-во участн. – 4













1

Стефаненко Никита

СК «ЮНОСТЬ»













2

Галухин Никита

СК «ЮНОСТЬ»













3

Арсентьев Саша

СК «ЮНОСТЬ»







11-13 лет (2 див.) до 175 см, кол-во участн. – 3













1

Веселов Артем

СК «Хва-Ранг»













2

Смирнов Марк

СК «ЮНОСТЬ»













3

Багратуни Ишхан

СК «ЮНОСТЬ»


РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНЫЙ МАССОГИ


Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор




Место

Фамилия Имя спортсмена

Клуб/инструктор

ЮНИОРКИ




ЮНИОРЫ







14-15 лет (1 див.) до 69 кг, кол-во участников – 3













1

Фролов Алексей

Рахматов Ф.Н.













2

Дьяков Александр

Рахматов Ф.Н.







14-15 лет (2 див.) до 45 кг, кол-во участников – 2













1

Требушков Андрей

СК «Хва-Ранг»













2

Сопрыкин Никита

Рахматов Ф.Н.







14-15 лет (2 див.) до 57 кг, кол-во участников – 2













1

Мухтаров Искандер

СК «ЮНОСТЬ»













2

Молодцов Сергей

СК «ЮНОСТЬ»




ЮНИОРКИ




ЮНИОРЫ

16-17 лет (1 див.) до 70 кг, кол-во участников – 1




16-17 лет (1 див.) св. 70 кг, кол-во участников – 2

1

Грабовая Елена

СК «ФОРИС»




1

Семикопный Максим

СК «ЮНОСТЬ»













2

Марченко Константин

СК «ЧИНГУ»




Главный судья соревнований Белецкий А.Ю.
Главный секретарь соревнований Сиротина Е.К.



Похожие:

Протокол iconОсновная образовательная программа основного общего образования (далее...
Управляющем совете школы (протокол №3 от 31 августа 2012 года; протокол от 31. 08. 2013 №9; протокол от 31. 08. 2015 №5; протокол...

Протокол iconАукционная документация
«Северо-Кавказский федеральный университет» на 2012 2021 годы, одобренной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28...

Протокол iconРешением Совета аппк 04. 09. 2015
Совета аппк 29. 10. 2015, протокол №14; 11. 02. 2016, протокол №2; 26. 05. 2016, протокол №6; 29. 09. 2016, протокол №11, 28. 02....

Протокол iconИтоговый отчёт о функционировании смк ОАО «нтц промтехаэро» за 2014...
Ны 4 заседания: 19. 03. 2014 г. (протокол заседания кск №1 от 19. 03. 2014г.), 28. 05. 2014г. (протокол заседания кск №2 от 28. 05....

Протокол iconОоо «сск «Звезда» Протокол №349/17-у 30. 11. 2017 г. Протокол №277/17-цзк 14. 12. 2017 г
Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения «О закупке товаров, работ, услуг» №1, утвержденного решением...

Протокол iconИстория возникновения Интернет
И сказала arpa:-«Да будет протокол!» И стал протокол. И увидела arpa, что это хорошо

Протокол iconРешением внеочередного Общего собрания
Общего собрания нп «аип» от 23. 06. 2009 протокол №3, очередного Общего собрания от 26. 03. 2012 протокол №15, внеочередного Общего...

Протокол iconОбщеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №154» Согласована
Протокол заседания Совета школы от 24. 08. 2011г. №2 с изменениями, согласованными решениями Совета школы: протокол

Протокол iconПротокол заседания Комиссии по выбору Поставщика продукции
Протокол №143 от 14. 11. 2011 г., в соответствии с приказом филиала ОАО «мрск волги» №193 от 12. 08. 2011 г. «О порядке проведения...

Протокол iconАо «Транснефть Прикамье» ао «Транснефть Прикамье» Протокол от 06....
Отчет Совета директоров Общества о результатах развития Общества по приоритетным направлениям его деятельности

Протокол iconРуководство по эксплуатации фб39. 010. 000. 000РЭ; протокол предварительных...
Протокол приёмочных испытаний опытного образца крана проходного черт. Фб39. 210. 050. 000Т (DN50 pn=4 мпа, Тр=250 °С), изготовленного...

Протокол iconАдминистрации васюринского сельского поселения динского района
Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 21 ноября 1980 года, и решениями Специальной комиссии администрации...

Протокол iconУнифицированный клинический протокол оказания медицинской помощи...
Протокол предназначен для врачей общей практики-семейных врачей, врачей-терапевтов, врачей-гастроэнтерологов, врачей-хирургов, среднего...

Протокол iconМетодические рекомендации о порядке подачи заявления об оплате труда...
Совета Адвокатской палаты Амурской области 27 ноября 2015 года (протокол №11), с изменениями и дополнениями, внесёнными решением...

Протокол icon«средняя общеобразовательная школа №99»г. Перми публичный доклад...
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №99 г. Перми

Протокол icon«Профессиональный альянс проектировщиков» Стандарт организации Квалификационные стандарты
Советом Ассоциации «Профессиональный альянс проектировщиков» (Протокол №226 от 28 июня 2017г.), с изменениями и дополнениями, внесенными...


Руководство, инструкция по применению








Заказать интернет-магазин под ключ!

При копировании материала укажите ссылку © 2018
контакты
rykovodstvo.ru
Поиск